Катерина Гузеева

чем думает декан когда ему каждый раз пишет студент которого он отчислил со 2 курса , ,бывших студент ему пишет

что ему очень повезло что он попал в армиию в спец наз ГРУ и что его учат убивать

Зафари Ильяс

если письмо дошло до декана, то в первый раз : кто это ? ,а в остальные разы : это письмо уже было, поскольку оно повторяется, наверняка это шутка одного из студентов .

Павел Иванов

Да ничего он не чувствует! Секретарша такие письма сразу отправляет в мусорку! )))

Ай
Айгиз

Как любой здравомыслящий человек он думает, что этот "писатель" врет, причем делает это очень неумело)