Василий Брюхачев

Что можно сказать о парне, который...

Не находит времени (желания) встретиться, но то и дело закидывает звонками, смс-ками, и так далее. Безразличие, отсутствие интереса? Как думаете, что это?

Нет, это точно не про него. Абсолютно не стеснительный.
Наоборот)

Сергей Кузин

Несерьезно настроен. Захотел бы - время бы нашлось.

Axinya Igorevna

может просто стесняется ?

Ксения Сафрыгина

...может быть, неуверенность в себе.. . страх ответственности...)) ) всё зависит от того как долго и как близко Вы с ним знакомы....))))

Светлана Закарлюка

У чувака банально не хватает времени, такое бывает, а вообще если это продолжается довольно давно, то он либо действительно избегает встречи, либо просто банально комплексует из за каких либо факторов, связанных с его поведением при встрече)

Татьяна Попова

Может просто стесняется тебя? (Без обид))))

Иринка Музыка

Многим трудно встретиться да это степень застенчивости. Вытащи его сама.
на его сообщения напиши грубо и резко не оставляя ему не каких других действий что если он не выйдет то всё. Он выйдет на личную встречу.

Екатерина Нестерова

Просто играется от нечего делать.

Анатолий

у меня так же но в своем случае я уверена стесняшка

Дмитрий

значит у него нет времени встретиться. ты не пробовала с ним подробнее на эту тему говорить? спросить, почему так?

Ekaterina Vinokurova

Боится твоим родителям показаться