Iogan Fon-Klyugenau

украинцы обращаюсь к вам зачем вы приходите к нам и рушите наш донбасс? мы вольный народ!!!

Оксана Максименко

)))) Судя по всему, украинцы сами не знают ПОЧЕМУ украинские нацисты рушат Донбасс Им по телевизору обьяснили что там русская армия захватила Донбасс и все )) Они и верят этой сказке от горе вояк украинских ( те кто не был на Донбассе, потому что те кто там был знает точно с кем они воевали )

Юлия Постникова

За волю и богату жизню, слава Донбассу!!!!

Анастасия Попивчук

с каких времён вольность появилась, када путин посоветовал и подмог

Надежда Коростелева

Тикай в рашку, пока граница открыта !