Ан
Анна

Как характеризует человека его любимая фраза "Хочется, чтобы было, как хочется" (речь идет о женщине)?

Александр Носов

Часто это отрицание реальности, упорное желание того чего нет.

Грайр Арушанян

Да никак, зачастую люди даже не вдумываются в смысл любимых фраз, или видят в них какой-то свой.

Игорь Гапоненко

*ой ну ладно, уговорили! поваром так поваром! эта жертва вам еще припомнится, мучители, гонители людей!))) ) *- книгу пишу, о женщине со сложной судьбой, она сейчас как раз преодолевает свое болезнь, отверженность обществом, неудачи в личной жизни и тяжелое бремя ответствености за семью.. вот))))