Татьяна Пырерка

Про КАКОГО исполнителя Вы бы могли СКАЗАТЬ: 'ГЛАЗА Б мои НЕ ГЛЯДЕЛИ! ' - КОГО Вы можете ТОЛЬКО СЛУШАТЬ, но НЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ?)

А с тобой, 'principles of L.O.S.T.', я общаться НЕ СОБИРАЮСЬ - пусть это делают за меня СПЕЦИАЛИСТЫ в твоей 'ДУРКЕ'). Можешь БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ и ДАЛЬШЕ)) .

Гуля О.

Ну вот недавно решил послушать Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows
(http://www.youtube.com/watch?v=MgzmuQGjt1w)
Скачал альбом, послушал - довольно не плохо.
Но вот это. . ОНО на фото, это, конечно ппц)

Игорь Игорь

В смысле исполнители которых "лучше сто раз услышать чем один раз увидеть"?)))Да много таких (я собственно больше слушаю в аудио чем любуюсь на них) А вот группы типа ВИАГры--про них говорят наоборот--их лучше видеть чем слышать))) (по крайней мере мужскому населению))

Selvins Bite

нет таких.... если уж не люблю то сразу за все...

Наталья Игумнова

да вся эстрада. все отвратны