Наташа Шатилова

Глаза бы мои не глядели на женские ноги )))

Если усиленно заниматься спортом качалкой, бегом, воркаутом, можно ли отвлечь себя от разглядывания женского пола и моей любимой части женских ножек ))?

Настя

Да. Будешь любоваться только собой

Елена Царёва

а зачем отвлекаться?
когда девушки красивые рядом - силы появляются больше сделать и лучше (:
ну и настроение поднимается и не только

Ал
Александр

можно. отвлеки

Св
Светлана

а за чем?
это же здорово:) ) ходишь смотришь, настроение поднимается... понимаешь, что красота то, она повсюду!

Алёна Александровна

да хоть с девушками можешь спортом заниматься, не отвлекайся только, а то не заметишь как гиря на ногу упадёт, тогда пзц будет

Марго

И даже в спорте, не забывайте о своем предназначении

Сергей Суховерхов

такая же проблема

Оксана Мартынова

Врятли, у меня например не получается

Konstantin Popov

а зачем?))