Владимир Хлопунов

магазин тттттттттттттттт

имеет ли смысл открывать интернет магазин который будет работать по
дропшиппингу это ведб надо и .ип открывать и поставщиков искать и за
рекламу сайта плвтить и главня проблема что дропшипинг подрузумевает что
человек заказавщий товар в интернет магазине по дропшипингу должен
заплатить перед получением товара а на это почти мало кто согласен и
допустим кто будет ждать товар месяц если поставщик в китае или в
зарубежьекогда есть раскрученные интернет магазины у которых нужный
товар сегодня и сейчас на складе

Константин

вот именно