Владимир Абреимов

люди кто из сочи или кр края и у кого Ростелеком есть вопрос по IP TV возможно ли смотреть без их приставки

Людмила Абазина

Приставка нужна для конверсии сигнала с цифрового на ТВ. Если услуга IP TV идет уже в пакете интернета и у вас телевизор поддерживает Вайфай или сетевой вход, то приставка не нужна. Понадобится только роутер который даст сигнал на ТВ и комп одновременно.

Антон Шептицкий

то биш на халяву