Ти
Тимур

Последне время просьбы обновить браузер.

В последнее время, когда захожу на текоторые сайты, меня просят обновить браузер. Но у меня самая последняя версия Mozilla Firefox, в начале месяца обновлялся и пока новых не выходило.

Когда игнорирую, сайт открывается и всё работает на все 100%.

Это сайт посты от Microsoft.

Саша

Что за сайт на скрине - не видно, но полно (и уже давно) таких фишинговых примочек на разных левых сайтах. "Обновление" ведет на загрузку вируса.
Ну, либо скрипт криво написан, и какая-то беда с определением версии браузера и ее актуальности.

Коля

Это поиск лохов попробуйте зайти с другого браузера и он на этом сайте тоже будет устаревшим ' а обновление оттуда вгонет Вам вируса

Митя

Там написано: МОГУТ, если работает и слава Богу!

Алексей Макаренко

Зеленый текст в адресной строке показывает, что сертификат сайта подлинный. Так что доверять можно. Но если у вас и так последняя версия Огнелиса, то просто игнорируйте.