Елена Васильева

Человека бросила жена. Может ли кашель быть признаком приворота либо порчи?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Мухи-отдельно, котлеты отдельно!
Кашель и жена не связаны никак.

Егор Трушкин

Это признак дури.
Вы уже не первый раз этот вопрос задаете.

Себя убедить пытаетесь?
Посмотрите фильм Ведьмы из Сугаррамурди Может быть что-то поймете.

Татьяна Махалина

может он просто заболел, (осень на дворе) , не будьте пароноиками

Все Будет Офигенно!!!.

я когда косяк тяну кашляю
по твоей логике на косяке порча
и при чём тут жена?

Анатолий Филиппов

Вообще не понял вопроса! Я кашляю один раз в день. Ну тогда что из этого следует? Не смешно ?

Ир
Ирина

мистическое значение кашля -наоборот выходят гадости с ним, так же зевота

Dfsf Dfsfsd

нет. кашель - это это проявление властолюбия и авторитарности, которым нет выхода. жена ушла, не кем стало руководить

Анна Адылова

Вот если бы сердце шалило или импотенция - это очень вероятные признаки порчи. А кашель - эт фигня

Дониер Зияев

в данном случае кашель говорит о невысказанном, что в душе осталось

Азамат Хафизов

или чрезмерного курения по случаю депрессухи...

Инна Ушакова

нет не может