Ольга Сергеичева - Сах

Уважаемые маги хочу спросить какие отличительные черты будут у суженого девушки? ? какой он будет??

девушки не везет в любви. Потеряла надежду на любовь на пути попадаются одни дебилы. Девушка хочет узнать какой он будет как она его встретит будет ли у нее все хорошо помогите ДОРОГИЕ МАГИ!!!

Костик Жест

Встретитесь в пути, случайно. . .Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь.. .

Работайте над собой! Такому мужчине надо соответствовать.

Елена Чанкселиани

Может на ней печать судьбы, она должна пройти испытание, скорее всего он будет симпатичным весёлым, но не сможет понастоящиму полюбить её и вскоре уйдёт месяца через 3

Та
Татьяна

пишите на почту