Юрий Бухонин

Придумать название магазина

Доброй ночи.
Нужна помощь в поиске названия для будущего магазина кукол. Чтобы было в стиле фентези, и потом в дальнейшем легко запоминалось и было на слуху потом у жителей города. Ощущения чтобы вызывало волшебные, магические) )

Ay
Aysidora

Можно назвать Долли (игра слов, так сказать, doll по английски кукла)

Нина

Wonderland (Страна чудес) или Neverland (Нетландия)

Валя

зазеркалье.... хотя, что парить мозг? так и назови КУКЛЫ

Юлия

Дюймовочка, Фиона, Барби) еще как нибудь на подобие.

Ал
Александр

Принцесса Леонора, волшебство, фея, сюрприз от феи, мир волшебства, золотая трость, чудесное мгновенье, Дуновенье волшебства, сказочный миг, сказка, колдун, царство мертвых, ледяной поцелуй, спасибамам, куклиматорий)))