Дм
Дмитрий

Американская демократия наконец показала своё лицо оказывается это эбола даже америкосы боятся ..!получается сами себя?

ОК
Олеся Куликова

Они нас учат. Спасибо за обучение. Теперь ясно кто предатель.

Сергей

да нет, в очередной раз, ты думаешь, что американский гражданин и американское правительство это одно и тоже...

Алишер Назаров

Эксперименты в их биологических лабораториях иногда выходят из под контроля )

Александр Леонов

Страшилок много в силиконовых сказках..

Елена Мусик

СПИД тоже их креатура. Развеличики ШТАЗИ ГДР это смоглм доказать в 80е

Елена Орлова

Хрен их поймёшь, американцев. Сами уничтожали своих мирных, чт была причина бомбить Ирак...

Сергей Бородкин

Да эти твари все через животных вирусы запускают, типа не при делах. Китайцы им отправили птичку с капсулой птичьего гриппа. Они возомнили, что судьба фашистов (суд) их не коснется, уверенны что следов не оставляют, а напрасно, они своими тупыми действиями сами палят свою контору. Скоро именно их будут судить.

Же
Женечка

Американские шпионы просирают в инете США следит за тем кто радуется теперь вам конец)))))))))