Юлия Орешкина

отзывы о кино убийство рыжого в падвале пыльным мешком из за угла

Да
Дарья

мне не понравилось. не то, чтобы сюжет или актеры подкачали, но как-то мутно все, затянуто. причем, в прямом смысле мутно - резкости почти нет в кадре, не озаботился оператор о фокусе. мне пытались доказать, что это якобы режиссерское видение, суть которого состоит в том, что орудие убийства, пыльный мешок, накладывает метку на всех, кого затронуло это преступление, затуманивая мозг детективам и накрывая пеленой страдания глаза близких жертвы. но вот что я скажу - в жопу такой арт-хаус!!!