Ол
Олеся

хочу свяязать несколько мелодий, а незнаю какую программу скачать, помогите плиз)

думаю танец из неск обрывков песен создать, а вот программы ни одной незнаю ((заранее спасибки))

Наталья Булгакова

fl studio. Профессиональная программа для написания музыки, но пойдёт и что бы просто склеить несколько мелодий, проще простого. И весит не много, главное если ты там ничего писать не собираешься, а просто склеивать будешь качай пустую, без плагинов, весить будет 200мб максимум

Асем

вводишь в поиске "соединить мелодии онлайн" и будет тебе счастье
.Удачи

Звонов Олег

Direct MP3 Joiner
или онлайн

http://audio-joiner.com/ru/