Serguei Vdovine

Full hd разрешение на экране 15,6 дюймов - это скорее хорошо или все-таки плохо?)))

выбираю ноутбук, читаю отзывы и запуталась окончательно) ) кто-то пишет что такое разрешение на пятнашке это смешно и надо с лупой сидеть у экрана, текст вообще под микроскопом рассматривать, и ниче не масштабируется, в общем ужас и кошмар.. . а кто-то наоборот в восторге рассказывает про качество картинки и удовольствие от просмотра фильмов и прям все супер)
помогите разобраться) ) я тоже хочу крутую картинку и кино смотреть, а с лупой сидеть не хочу. . что делать? )

зы: в игры не играю, здесь full hd оценить не смогу. .

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нормально смотрится, это скорее хорошо.

Ал
Александр

Вопрос снимается установкой внешнего монитора (подключением ноутбука к телевизору, при наличии технической возможности)!