Денис М

Удаление пыли подскажыте как включить функцию удаления пили! или скажите название ноут леного г505 вин 8

ОК
Ольга Крюкова

За сумму от 500 рублей эту функцию могут одноразово активировать в любом сервисном центре.
Ну или можете попробовать заклинания по типу "ляськи масяськи" и танцы с бубном...

Василий Ганжа

как ты себе представляешь функцию удаления пыли?))) Злой Орк без обид но в каком ты классе учишься?

Лёха

Помню какая-то сервисная программа у него за это отвечает, повышает обороты кулера.
Поищи на их сайте или на диске к ноуту.
Вспомнил - Energy Management