Наталья

Какой лучше фирмы взять фоточернила для Canon Pixma MG7140? Родные картриджи очень дорогие...

Ек
Екатерина

зачем картриджи. . установи снпчhttp://www.originalam.net/all-in-one-ciss/canon/mg7140.html чернил хватит надолго

Людмила

Если много печатать - лучше СНПЧ ничего нет, чернила можно покупать InkTec или (лучше, но дороже) - ОСР

Артур

Фирмы Canon/ Оригиналы всегда были лучше всегда и будут. И головки меньше шансов забиться.

Екатерина Рябцова

Оригиналы всегда были лучше всегда и будут!

Romizshoh Dustmurodov

Обратитесь через на TradeNIx.com