Анастасия

На что реагируют зомби все считают по разному

Напишите кто как, я например считаю что только на звуки (аниме школа мертвецов)

Рамиль

на все что отличается от них.
странный розовый цвет лица, теплая кожа, осознанный взгляд, неадекватные действия. поэтому стараются поймать носителя с неправильным поведением и вскрыть, ну чтобы узнать как оно двигается и вообще, ну и помочь, вылечить выеданием больной части мозга)

Алла Туганова

На запахи еще возможно) )
В школе мертвецов говориться только о том, как выжить с сисястыми девками в зомби аппокалепсисе и все)))

Эльвира

Все фантасты сходятся во мнении, что все зомби реагируют на кровь.