Дина Бариева

Зомби это и определяет. Они считают, что только у них Истина

А все остальное это от дьявола или шайтана.

Mary Leto

Так и есть

Лариса Рябичева

Все от Зевса и Кецальлькоатля. .не сотворявших мир..

Игорь Молоствов

нет. зомби думают что истины нет нигде

Лилиана Бэреску

Да ты и есть от дьявола шайтана. Вот тебе ИСТИНА Бог есть ИСТИНА. Даю определение Бога. В начале было слово и слово было у Бога и слово было Бог. Слово имеет смысл и имеет свойство мотивировать людей на проступки и действия. Потому в слове есть Дух мотивации, есть Дух стимулирующий действия. Это ли не истина? Кого хочешь дьявол и шайтан в свои сети вовлечь, дураков ищешь? А теперь сходи на базарный трёп, вот она ваша истина дьявольская и более вы ничего не можете.