Данил

Каждый из вас считает что своя религия истиная!! так сможете ли вы доказать что она истинная???

Андрей Галкин

пусть каждый трудится сам. слишком жирно для кого-то будет выложить на блюдечке за 2 секунды, то к чему был труд годами.

Сергей

Главное чтоб религия не вела к войне!

Дмитрий Осипов

Ценные вещи на каждом углу не раздают

Моя религия не пропогандируется

Вероника

Уделите время и посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=yHggSqTEc20

Ольга Маслова

(23). А если вы в сомнении относительно того, что Мы ниспослали Нашему рабу, то принесите суру, подобную этому, и призовите ваших свидетелей, помимо Аллаха, если вы правдивы.

22. (24). Если же вы этого не сделаете, - а вы никогда этого не сделаете! - то побойтесь огня, топливом для которого люди и камни, уготованного неверным.

16. (13). Может быть, они скажут: "Измыслил он его". Скажи: "Приведите же десять сур, подобных ему, измышленных, и призовите, кого вы можете, кроме Аллаха, если вы говорите правду!

17. (14). Если же они не ответят вам, то знайте, что ниспослан он по ведению Аллаха и что нет божества, кроме Него. Разве вы не предадитесь? "

39. (38). Может быть, они скажут: "Измыслил он его". Скажи: "Приведите же суру, подобную ему, и призывайте, кого вы можете, помимо Аллаха, если вы правдивы! "

40. (39). Да, считают ложью то, знания чего не объемлют и чего толкование еще не пришло к ним. Так считали ложью и бывшие до них. Смотри же, каков был конец неправедных!

я привел только несколько вызовов. где Бог бросает вызов человечеству сделать что либо подобное корану. хотя бы самую маленькую суру. она состоит из десяти слов. но в течении 1400 лет никто не сделал этого . хотя против ислама все тираны мира. они тратят большие деньги чтобы победить ислам. а надо нанять лучших писцов и составить всего лишь 10 слов подобных корану.
кроме того ни кому не удалось изменить ни одной буквы корана. а остальные писания были изменены до не узнаваемости .
9. (9). Ведь Мы - Мы ниспослали напоминание, и ведь Мы его охраняем.

Анна Миклина

Тут каждый день задают этот вопрос.) ) Нет, не могут.

Саша Петров

Религия требует веры в Бога или многих богов обожествленного мужчин, объекты, желания или сил. Многие религии основаны на наблюдениях человека над природой, но есть религия откровения. Существует истинная религия и ложной религии. Но если рассматривать доктрины и практики в свете Библии, мы находим, некоторых людей которые следовали людей а не Бога. Иисус знал, что религия, которую он учил народ был единственной истинной религии. Поэтому он сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня »(Ин. 14:6). Истинные поклонники объединяет эту уникальную возможность сближения с отцом, но они должны быть едины и в одной истинной религии.

Светлана Янькова

А вера не нуждается в доказательствах. Верующие-по определению фанатики. Некоторые люди за свою идеологию даже готовы бесплатно жизни отдать.

Николай Васев

Зачем? Не вижу смысла ..Для меня это так, остальное не суть..

Александр Косов

Истинная религия та, которая соответствует Библии, и приверженцы которой своими делами показывают что послушны Богу.

Сергей Бакун

Ну пущай христиане горы подвигают чуток..

Игорь Ходякин

Да, уже себе все давно доказал - Православие - сама прямая и безопасная дорога к Богу. Только, вот не задача: ты ищешь религию, а Православие - сама жизни человека-разумного!
СЛАБО тебе самому себе что-нибудь доказать?...

Ян Иванов

Наш православный иисус самый христанутый в мире!

Александр Канин

Кому доказать ?
Достойный получит все необходимые доказательства, если докажет, что он достоин.

Dimas Takeoff

Вера - это убежденность основанная на доказательствах.
И у меня такая вера хвала Аллаху - есть.

Фёдор Факушин

Своя религия? - Это как?: ) - И зачем чёт доказывать - сами всё увидите, когда в гроб гвозди заколачивать будут - где истина, а где хуистина - вот ещё....доказывать чёт.... делать мне нечего. Пойду пожру

Елена Насонова

У меня лишь версия наиболее похожая на правду

Дарья

Ни одна религия не может доказать свою истинность. Все религии базируются на вере, а не фактах.

Ан
Анюта

Смогу, но не имею никакого желания.
Кому надо пролистают книги, энциклопедии по религиям мира.

Ал
Алексей

Истинная религия там, где истинный Бог. А истинный Бог- Иегова!
Псалом 83:18 :"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. "