Религия, вера

Как убедительно доказать людям, что истинная религия XXI века - кришнаизм?

Robert Shahkamian
Истинная, это та, которую как всучили, так и следуют ей слепо и покорно.
Эльнара Каражанова
Лучший ответ
если кришнаизм -это истина, значит он и должен научить, как его доказывать, зачем спрашивать совета у заблуждающихся ?
Убить себя и воскреснуть.. а потом паталогоанатомы разберутся что ты такое..
Михаил Кузьмин
Доказывать никому не надо.
Кому выпадает удача, тот знает,
что через служение БОГу можно
достичь Его обители - планет Духовного Мира
(не путать с райскими планетами) .

Санатана Дхарма - Вечная Религия,
идущая по парампаре (цепи ученической
преемственности) от БОГа.

Бхагавад Гита - Песнь БОГа, поведанная
Им Самим более 5 000 лет назад Своему
другу Арджуне на поле битвы Курукшетра,
недалеко от Дели.

истинная религия это матрарь
XXI век - эпоха постмодерна. А ей более соответствует пастафарианство.
Нет такой религии "кришнаизм" Есть Сознание Кришны.
Только с помощью террора и запугивания.
Если оставить человеку право выбора, число религиозных течений будет только множиться.)
Не нужно доказывать.... Жить в сознании Кришны- это особая милость Господа!!!! Я уже на небесах от счастья, что моя жизнь наполнена Сознанием КРИШНЫ!!!! Харе Кришна...
Лариса Рыбалко
Мне кажется не существует истинной религии.
Елена Выдыш
Ты спрашиваешь или отвечаешь?
не за что не встречаться с злобными сектантами лично. Вытащил подругу она стала жертвовать все секте и проподать там сутками
Запер ее дома на недельку
перепрошил правельно
Кирилл Тимошков Глупость глаголите, товарисч.
Ни как
как понять истинная религия? ! любая религия и обман и правда одновременно, две крайности одной и той же сущности)))
Никак.
Fuck Police
истина одна во всех религиях и учениях, они лишь склоны горы, по которым можно взобраться на одну вершину.