Сандра Олефинова

Задам вопрос повторно. Собираюсь идти в 10 класс, можно сдавать 1 или 2 доп. предмета? P.S. не нужны советы. Отве

P.S. не нужны советы. ТОЛЬКО ОТВЕТЫ.

Мария Игоревна

Весной 2014 года можно было сдавать любое количество дополнительных, в том числе 0, 1, 2... Про ГИА-2015 пока нет достоверной информации. Будет известно лишь за месяц-два до самих экзаменов.

Ма
Манюня

Можно. Почему бы и нет, только смысл. По моему если сдавать лишний предмет это ничего не даст, а так это на твое усмотрение сколько сдавать.

Илдар Ганеев

Хоть 10, просто некоторые совместно в один день идут, и будет те затруднительно))