Валера Киевский

Помогите! Можно ли на ЕГЭ помимо русского и математики, сдавать 3 доп. предмета, а не 2?

Мне надо английский язык и литературу, но хотелось бы еще историю, потому что в разные ВУЗы подать заявления хочу

Екатерина Нежура

Конечно, сколько угодно. Моя дочь сдавала 5 экзаменов. Только заявление нужно подать заранее.

Оксана Лысенко

Хоть все можешь сдать предметы, это твое решение, единственное что 2 экзамена в 1 день могут быть.

Юлия Насимова(Киселёва)

можно хоть все предметы сдавать, только окружающие иногда начинают на мозги капать, что 5 экзаменов сдать нормально нельзя и т. д. и т. п. (по личному опыту знаю)

Георгий Анисимов

2 обязательны, а остальные на твое усмотрение по выбору, хоть все сдавай. Я сдавал после технаря обществознание и историю

Ирина

да, конечно.
у меня одноклассник в этом году помимо математики и русского сдавал ещё 5 предметов.
если у тебя получится так, что в один день будут проходить два экзамена, то один из них тебе поставят в резервный день.

Natali Notka

да хоть все сдавай. ограничений нет. экзамены в один день быть не могут, совпавшие перенесут на резервные дни.

Юлия

Минимум - математика и русский.. . Максимум - в сумме должно получиться 5 предметов (с учетом математики и русского)