Анна Павлова

Может ли быть в документе егэ, предметы без математики? Допустим русский английский биология и общество. Но математики н

У меня в документе егэ. Нет математики, как не может то??

Dilshod Bobodzhonov

Может, а почему нет. ? Значит вы либо после техникума и собираетесь поступать туда. куда не нужна математика, либо вы вторично сдавали ЕГЭ

Nyuta Severinova

Нет! Не может...

Анжела Сантьяго

Не может, без математики сейчас только проституткой работать можно.

Жаннулька Анисимова

Без математики никак.