Сергей Ревин

Какой предмет важнее русский или математика?

Va
Valentina

Оба, без сомнения

Лидия Ежова

Важнее, для чего?

математика важнее для умения логически мыслить и решения многоуровневых проблем - т. к. она более абстрактна
русский важнее для грамотного общения с окружающим миром

Анастасия Шенц

матеша конешно

Катерина Базанова

мм ну математика конечно она сложнее чем русский

Tynchtykbek Tokonov

Это смотря для чего. . Если только для себя - то несомненно математика. Учит быстро принимать правильные решения, просто нормально логически мыслить. Ну и не разведут, как лоха.... А если ещё и хотите нормально общаться с нормальными людьми, то и русский язык тоже необходим.

Нюша

математика однозначно, - русский, как наука, процентов на 80 бесполезен

Olga Hlinovskaya

Математа точная наука
А русский ...даже депутаты его незнают))

Юрий Курин

для будущего филолога - русский язык, а Ковалевская выбрала бы математику, надо полагать..

Тилли Ток

важнее язык на котором ты говоришь!!!!

О.
Оксана ...

Важнее русский, математика может в жизни и не понадобится, а вот что-нибудь написать может и понадобится. Да и стыдно быть не грамотным