Александр Кадин

Может ли быть в документе егэ, предметы без математики? Допустим русский английский биология и общество.

У меня в документе нет математики. чё он не действительный получается? только ненадо отвечать просто "не может быть"

я покупала этот аттестат просто) Полюбому заподозрят?

Павел Дианов

На сколько я знаю математика и русский обязательны для получения аттестата. Значит тут что то не так.

Олеся

математика должна быть, тк без нее вам не имеют права выдать аттестат о среднем полном образовании.
если для поступления математика не нужна, то может и не посмотрят, что математику не сдавали.
но по факту-это обязательный экзамен, без которого вы не можете закончить школу.

Камилла Кязимли

Нет, матем. входит в обязательные предметы.