Елена

в егэ по математике и по русскому 8 вариантов. а в английском сколько?

Анна Манжос

В английском - всё по другому. Вы можете слушать один и тот же текст для аудирования и читать тот же текст для чтения. Но задания у Вас всех будут разные. Так что, подсмотрев к соседу и выбрав его вариант ответа, Вы ошибетесь, так как у него другой вопрос. Это замечание проф. М. В. Вербицкой, руководителя группы разработчиков КИМ ЕГЭ по АЯ.