Иван Ветров

Привет! меня не допустили до егэ из-за того что не сдал 1 предмет, можно ли как нибудь перездать?

хотя учительница давала задания для исправления, я сдал все долги которые были, она сказала мало, хотя сделал все как она просила что бы погостить все долги! можно ли прийти в следующем году и исправить предмет по которому не допустили до егэ, и соответственно сдать его ?!или подскажите как можно решить проблему без обучения еще 1 года !! за ранее огромное спасибо !

Ирина Белова

учи русский!!! перездать
погостить все долги

Антон Соболев

Или учиться ещё год, или в колхоз коровам хвосты крутить!