Андрей Полтавский

внук девятиклассник не сдал ГИА в 2014 году по двум предметам может он в этом году году перездать еще раз?

Ренат

право пересдать имеют только те, кто получил неуд по одному предмету.. . в этом году уже не пересдадите.. . у вас три пути теперь - второй год обучения в 9 классе, индивидуальное обучение (на дому) в 9 классе, или со справочкой в профучреждение (берут не все заведения) с пересдачей рус и матем при поступлении

Яна

Может, особенно переСдать.

Irina Klimokhina

тобишь это бабушка пишет переЗдать?)

Владимир Яцкин

Девятиклассники, запоровшие государственную итоговую аттестацию (аналог ЕГЭ, но для выпускников основной школы) , этим летом смогут пересдать экзамены. Специально для этого Минобрнауки добавило еще одну "волну" ГИА — с 7 июля по 16 августа.