Единственная Необыкновенная

почему ГИА можно только через год перездать?

здавали гиа по рускому языке, писали изложение я записал на диктафон и воткнул микронушники, а меня спалили и выглани с экзамена говорят что могут перздать только чез год, я без атестата блять остался хотел в лётную академи поступать а тут суки обламали. Может быть можно как то догаворится?

Ди
Диана

))) не смешно троллите)) ) какая академия после 9 класса?

Ян
Яночка

на сколько я знаю ты в праве подать на апиляцию и перездовать в этом году

Евгения Ванькаева

С таким русским языком и культурой речи тебя ни в какую летную академию никогда не возьмут.

Мария

да-а-а-а, беда.. . ты, хоть, по словарю что-ли проверяйся

Яна Абашина

таковы законы.
а то, что ты пронёс мобильный телефон на экзамен и тебя спалили - это полностью твоя вина. Сдавал бы сам - проблем бы меньше было.

Александр Смирнов

За грамотность 2!