Валентина Саратцева

Вопрос намбер ту: что для тебя значит красивая жизнь? ) как это ?)

Людмила Порубова

А намбер уан, был??? а так любовь наверн, тока взаимная

Татьяна Мартынова

И кто этот "намбер ту", который мне в спину дышит? =)))

Медер Учбаев

Это жизнь проведенная со мной.

Анюточка

А разве был намбер ван?)

Irina Dimkova

Цель - получить всё, что хочешь и любыми путями

Екатерина Скокова

Иметь возможность ни в чём себе не отказывать. Такой возможностью обладают единицы.

Женя

Значит жить не по средствам, постоянно тратить больше чем имеешь)

Владимир Бобков

та самолеты... вертолеты... яхты... особняки... и можно для полного счастья ракету))

Александр Николаев

Не ходить не куда, милая)))))))

Анастасия Капусняк

Жизнь сама по себе прекрасна. Все беды что с нами происходит то счастье которое идет к нам. Мы свободны выбирать свой путь, это наш выбор наша судьба)) ) Из за этого жизнь и считается особенной