Константин Харитонов

У тебя свидание с Девушкой, и тут левая тетя такая ))) Тебе : Привет, милый ...

... твои действия ?

Или, вообще не ...милый, а пряМ по имени тебя называет ...

Свидание уже состоялось ...те-а-тет ...( Деаушка все это слышит ) ...

... деВУшка * ...

Гулия

Спрошу- Мы знакомы? )))

Григорий Гридин

дурака включу!)))

Александр П

Если тетя хуже девушки, похихикаем с девушкой, если лучше то похихикаем над девушкой..

Светлана Лаврова

отлично, теперь у меня две девушки

Тимур-Carleone

тетю - представить девушке! Вот - познакомьтесь, это моя тетушка, из Бразилии.. ) Миллионерша)

Саид Махмадов

Для приличия скажу тоже привет и пойду дальше на свиданку.

Al
Aleksandr

невероятная ситуация.. .
у меня все тетки правые)

Михаил

Часто так подставляют из зависти и ревности. . Правду матку в лицо и все)

Данил

выберу более перспективный вариант...))

Евгений

ЗагоржусЯ

Валера

Скажу денег дай, в ресторан с девушкой сходить.

Сергей Александрович

в каком театре пьессу буиш ставить?

Aleko Cxadadze

ну и чё?)))

Наденька Мосолова

скажу тете - привет мам, знакомься это моя девушка, а девушке - это моя мама)))

Ольга Мезенцева

Пошпилю.... и забуду )))