Ирина Усольцева

насоветуйте машину + самую проблемную. коробка ДСЖ алюминевая подвеска, глючная электроника приветствуется)

Геннадий Терентев

Это как минимум надо скрестить Цваген с Цитроеном

Екатерина Горшкова

а чем тебя DSG не устраивает?

Светлана Тимаева

китайцы они такие. моя 10-я волга соберет несколько фрагов от них после чего 2 раза ударю кувалдой и она снова в строю.

Татьяна Долматова

купи русскую старенькую, карбюраторную девятку или что-нибудь типа этого, после дебила какова-нить, проблемней трудно найти.

Лена

а ты ездил на дсг то? чайник