Nicole Mmm

как сделать подвеску машины высокой но чтоб машина не переворачивалась дайте настройки

Нинок

Чем выше машина, тем выше центр тяжести, тем больше шансов на опрокидывание. Сделать машину выше и оставить прежнюю устойчивость, возможно только в случае переноса агрегатов (ДВС, КПП, раздатка) ниже.

Самат

кит-тюнинг надо купить, на конкретную машину

Жм
Жменька

Физику не отменить. Чем центр тяжести машины выше, тем она ковыручее, чем ниже, тем устойчивее

Татьяна Могилевцева

расширять колею одновременно с поднятием подвески.