Константин

Кем был Джанни Родари ?

Спасибо вам! очень помогли! Надо презентация по школе делать !

Татьяна Глазкова

Джа́нни Рода́ри (итал. Gianni Rodari, полное имя — Джова́нни Франче́ско Рода́ри, итал. Giovanni Francesco Rodari; 23 октября 1920, Оменья, Италия14 апреля 1980, Рим, Италия) — известный итальянский детский писатель и журналист.

Татьяна Якименко

детский писатель и журналист

Иван Браголя

Журналистом, ну и писал для детей в перерывах между статьями.

Юрий Заугров

А еще он пел.... и пластинки были...