Ал
Александр

тема сочинение придумать сказку по принцепу джанни родари сказки по телефону

Александр Догот

Такие заданию дают для того, чтобы у ребенка развивалось воображение, чтобы ребенок мог выразить свою мечту, или боль. Это - важнейший процесс в воспитании человека, потом этот человечек скажет спасибо, потому что в детстве ему/ей дали возможность выразить себя.
А просить других людей сделать это задание - преступление перед этой личностью пока еще маленького человека! ЛИшенные такой возможности люди, в возрасте 30-40 лет пьют, принимают антидепрессанты и прочее.
Напугала?
Садитесь с ребенком на уютный диван, возьмите куклу или плюшевую игрушку и скажите - ну представь, что у тебя маленькая дочечка или сыночек и тебе хочется рассказать ему/ей сказку. Что ты расскажешь?

Александр

принцесса родилась, мужика как обычно выбрать не смогла, живёт с полудурком, холостой ходить стыдно, и тут является принц, она к нему, а он тоже полудурком оказался, принцессе же подумать влом, зато теперь у этого бабки есть, хоть и старый, но раз ума нет, можно и потерпеть, принц же всё же

Мария Милакова

По какому прицепу? Вагонному что ли?? А - наверное, по принцИпу - уфф!. .
Джанни Родари - очень интересный сказочник, самой попытаться ему подражать - одно удовольствие! Я только начну, а ты продолжи, КрасОтуля:
Жила-была девочка, неграмотная совсем, но это потому что она еще училась в первом классе. И увидела в интернете волшебную палочку - Ответы! Можно самой уроки не делать, всё за тебя добрые взрослые сделают! Но взрослые оказались хитрые, наделали кучу ошибок, и девочка от стыда за них и за себя сквозь землю провалилась. Под землей оказалось клёво - со всех сторон сбежались любознательные букашки-журналисты и стали брать у нее интервью... (Дальше сама))

Наташа Демьянова

где, сказка по телефону? Сестра спрашивает!