Marina Braga

можно ли установить анти родар

Павел Габур

Антирадар? ? Конечно можно, но потом неприятности с законом будут. Ставь лучше радар - дитектор.

Татьяна Зыбарева

Анти Радар Запрещен Законом. Можно только Радар Детектор.

Сергей Щербаков

Никто не запрещает его использовать. Вот только не все антирадары определяют все типы радаров. Да еще и на автоматические двери (в супермаркетах, например) и другую фигню пищат.

Но запрещено использовать калибратор радаров. Это прибор, с помощью которого радар покажет не вашу скорость, а ту, что установлена калибратором. С современными радарами неэффективен, работал только со старыми.

Александр Богнат

Анти-рОдар? Это на какое место цеплять, стесняюсь спросить?

Елена Т

ага теже самые CD-DVD диски=)

Ка
Каришка

нет канечно и причём это ещё не изабрели