Юрий Ледяев

Телефон. До 2300грн- камера 8 мегапикслеей, фронталка 1,3 + всышка.

Андроид или винфодвс пхон. и что б роботал нармально без глюков и в игрульки можнобыло поиграть)

Нуридин Нурлаев

Мальчик, иди подучи русский и английский, глядишь тебе родители бюджет увеличат. А по теме нормальный за такую цену не купишь!

P. S. Ты знаешь что делать, чтобы тебе родители тебе бюджет увеличили...