Марина

скоро днюха. мне 21.но незнаю что приготовить. напишите у кого что было на столе

просто банальные салаты оливье и крабовый надоели. хочется нового, но и не сильно дорогого и чтоб готовить не сложно. напишите что вы ставите на стол. закуски, салаты, горячее и десерт. Заранее спасибо

Елена Павлова

Как по мне, то люди приходят к вам чтобы поздравить и посидеть, поговорить в приятной компании. А то что будет на столе как по мне не столь важно.
Я бы в салате из крабовых палочек вместио риса использовал капусту ( длинную такую) мне так больше нравится он так кажктся болие легким.

Наталья Плишешникова

Водка, лимон и томатный сок.

Ольга Маренкова

Мясные рулеты маленькие такие запеченые, лазанью делала, салат со стружкой омлета, цезарь, грибы запеченые с сыром, тарталетки...

Karisha Akopyan

на горячее мусаку попробуйте

Марго

Салат: грибы, яйца, ветчина, пассированные лук и морковь, майонез или : печень, яйца, фасоль, обжаренные лук и морковь, майонез- вы просили недорогого

Александр Прудников

Уж в 21 год пора знать, что НЕ с глаголами пишется раздельно

Кирилл Меланич

свинина-гармошка, индейка фаршированная фруктами, салат с языком, канапешки разные, горячие бутерброды, яйца фаршированные икрой, синьор помидор, шампиньены фаршированные луком и сыром и запеченые.

Наталья Шостко

Можно зделать вафельный торт, я его уже делала такой вкусныыыыыый! Вот рецепт: Тебе понадобится: Вафельные заготовки (5 шт.) , сгущенка обычная и варёная, фрукты: бананы, апельсины (яблоки) , орехи измельчённые.
Смаж коржи варёной сгущенкой сложи их и смаж по бокам, а сверху намаж обычной сгущенкой, по бокам и сверху насыпь орешками, и разложи фрукты любым узором, и готово!!!!