Сюлейман

Как Вы относитесь к творчеству А. Шилова?

Ирраклий Андропников

Моё сложившееся мнение о творческих личностях будь то художник, певец, музыкант, актёр, таково, если хотя бы одно произведение тронуло душу зрителя или слушателя то человек не зря прожил свою жизнь посвятив её искусству. У Шилова такие работы имеются и не одна.

Андрей Самодуров

Не мое. . Как -то я была в галерее его, до того момента о нем не слышала. И вот, на какую бы работу его не посмотрела, мне они все казались одинаковыми... какими-то настолько чистенькими, вылизанными, словно рафинироваными ...мне не хватало интереса, объема, теплоты, живости, изюминки... они все казались какими-то одинаковыми что ли, бог с ней с фотореалистичностью, хотя я ее, правда, не люблю, но само исполнение. . какое-то слащаво-полированное... неживое...

Михаил Шаров

Это простая как 3 копейки, не дотягивающая до "Салона, живопись. На нее создан спрос у людей несведущих или наивных, специально обработанных в лужковскую эпоху, когда Шилову все можно было. Не допускаю долго рассуждать о фигуре, самомнение которой позволило снести исторические здания на Знаменке и Волхонке, влепив свое "творение" напротив Кремля, изуродовавшее и площадь, и весь ансамбль вокруг Дома Пашкова. Если коротко, как минимум, отсутствием вкуса страдает товарисч

Айнагуль

Мне картины не очень понравились, единственное скрипачка очень красиво вышло) ) http://www.artcyclopedia.ru/img/big/008470008.jpg