Виктория Кондрова

Вопрос ко всем кто презирает А. Шилова как художника.

Вам действительно не интересно как бы он написал ваш портрет если бы предоставилась такая возможность ?

Елена Коротеева

просмотрела, не знаю, за что его можно презирать) довольно интересные портреты)

Ольга Маширова

не то, чтобы презираю, но его картины больше похожи на фотографии, работа с цветом ужасная. Так что мне портрет его нафиг не сдался.

Света Молчанова

А кто такой ЛоШилов?

Сергей Левшонков

Интересно!!! И даже очень !!!

Прокопов Макс

....как человека скорее....

Александр Смирнов

нет, портрет я бы ему не заказала, слишком монументально и пространства мало в его работах, хоть и сделаны качественно

Анастасия Титовец

Не думала об этом