Оксана

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь хорошее почитать из раздела парапсихологии.

Если нечего посоветовать почитать, не стоит и вовсе что-либо писать. Терпеть не могу, когда пытаются что-то вставить, не относящееся к вопросу.

O tempora! O mores!

Ник Клим

Я не знаю с научной вам точки зрения или так художественное, но тут, по идее, найдется и то и то. . http: // www. kuchaknig. ru/ catalog. php? razdel = 59
Только пробелы уберите
С научной (хотя это и считается псевдонаукой - пока.. . ) я и не знаю что посоветовать. . .все разделы и все книги как взгляды на все теории равноценно интересны. . .так что все зависит от ваших личных устремлений А из художественной литературы на тему сверх способностей людей и прапсихологии посоветую Джона Уиндема * Отклонение от нормы*
P.S Не любят *человеки* этой темы. . не тратьте нервы на ерунду, ерунда же на Вас нервы не тратит) Доброго вам)

Ольга Маширова

тетя дяди фёдора. охуенная книжка. советую

Инесса Ибрагимова

Ничего. Разберитесь сначала со своей реальной жизнью. Чувствую, там много "трупов" закопано.

Вы не можете нами командовать. И мы не отбирали у вас гугл и яндекс. Ситуация такова, что читать по парапсихологии ничего мы не советуем. Слова эти ПОНЯТНЫ?

Равшан Хамидов

А нам глубоко плевать, чего вы там не можете терпеть. Инет открыт, и всякой хрени там запредельное количество.