Д*
Дельт@план ***********

Sims FreePlay как заработать быстро деньги и сж сразу скажу питомник не идея! И можно ли зломать игру на iPhone

Настя

Есть такая фишка как смена времени на телефоне, т. к игра основана на реальном времени (не будет работать, если используется wifi) персонажи будут полностью сытыми и т. д. Так же должно приходить по 10к симолеонов. Взломать на айфоне врядли можно, а вот на ведроиде спокойно.

Егор Коваль

Мой ответ на shift ctrl c все сразу потом на вершине будет что то белое напиши там motherlode потом бери 50000 симилионов