Crazy Vel

зло покрывает нашу землю, конец всему человечеству близок, будет голод, хаос, смерти, спасутся не многие.

не Россию а весь мир...

Михаил Ляпунов

Россию Бог будет оберегать от всемирных несчастий

Алексей Дмитриев

спасутся те кто истино с Христом Богом прибудет!

Анастасия Шишова

кино посмотрел что ли

Александр Xxx

Россию? C чего бы это!
Вы что, Библию не читали?

.... И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано ДРУГОМУ НАРОДУ. Оно сокрушит ВСЕ эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно, (Даниил 2:44)

Алексей

Пиндосы все спасутся, они давно себе бункеры приобрели и яйцеклетки заморозили, когда вылезут старыми дряхлыми, в инкубаторе будут детей выводить.

Светлана Вершинина

ну иииииииииии?

Оксана Чернышева

На всё воля Божия.

Виктория Бирюкова

те которые верят в БОга истинно и делают дела Иисуса, они не пострадают, Бог защитит их

Сергей Казарин

Устами телка мычит будущий бык)

Ольга

вы это уже 2000 лет говорите

Михаил Никитин

господу богу помоооооолимся!

Сергей Лобанов

А, что Уже пора спасаться?

Анна

Для спасения наверно уже что-то предпринял

Алексей Попов

покупай билет на спасение у меня!
недорого!

Ек
Екатерина

Видим. . и знаем про это.. . тока от этого не легче...

Юленька Байкалова

хочешь верь хочешь нет а всё будет норм