Tatyana Yugay

Готовы вы принять правую веру, зная, что конец всему близок??

Ирина Филимонова

нет, я усиленно рою блиндаж, капая мерзлый грунт в -20 и запивая водкой.

Иван Сараев

Вот как раз перед концом и надо найти правильную веру, потому что только таких Бог оставит жить на земле

Ксения Ткач

Если буду уверен, что вера действительно правая.

Галина Филиппова

56. Чтобы не пришлось человеку говорить: «О горе мне за то, что я был нерадив по отношению к Аллаху! Я был всего лишь одним из насмехающихся!» .

57. Или чтобы не пришлось ему говорить: «Если бы Аллах наставил меня на прямой путь, то я был бы одним из богобоязненных» .

58. Или чтобы не пришлось ему говорить, когда он увидит мучения: «Если бы у меня была еще одна возможность, то я стал бы одним из творящих добро».

Натали П

а то тебе сказл что она неправая он что был во всем всегда прав?
конкретезируй ..

Вадик Павленко

Нет, вера тогда не поможет. Вера может лишь оправдать свое бездействие 🙂

Dima Bakashov

Я готов принят правую веру и без конца света. Только вот где ее найти? Правая вера в том смысле, что именно я ее считаю правой.

Маргарита Романова

знаю что конец не близок, нахрен мне нужна секта?