Василий Винокуров

Человечеству приходит конец, тьма наступает вы чувствуете? уже скоро наш мир погрузится в хаос и разрушения

Будет...

Ро
Роза

Я думаю нечего этого не будет просто мы умрём как динозавры и в место нас будут микро оргонизми

Виктория Шамрова

Безысходность.

Николай Воскобойников

А фиг тебе! Всё равно завтра в школу пойдёшь! Так что учи уроки.

Александр Бочаров

Истину глаголишь

Унтан Султан

УЖЕ ПОГРУЗИЛСЯ

Александр Подковыров

и ху. . с ним .заслужили, все нибось порнуху глядели?

Сергей Рябцев

Мир погряз во тьме и технологиях

Гузель Ханнанова

Поешь сникерс. Полегчает. В Библии написано что жить будем вечно. Праведники. Потому будь послушен Богу, и живи по совести, чтобы сохранится.