Ирина))))))))))

Если что - то "не срастается" выравниваете ситуацию сами, вовлекая всех и вся, или пускаете на самотек, доверяя силам

небесным?

Евгений Грачев

Чтобы "срослось" как надо, хорошо, необходимо СОГЛАСОВАНИЕ СТОРОН. Если оно достигнуто, тогда "срастётся. Если нет - может и срастись, но как бы не пришлось разъединять потом.

Снежана Рябухина

По возможности, "беру на себя".

Владимир Комаров

оптимально - вовлечь всех!
Сразу появляется тысячи аргументов и становится легче выбрать здравомыслие!

Ан
Анюта

ВСЁ ТОЛЬКО САМА!