Музыка Ливня

Мы все не без греха к сожалению А какой свой поступок Вы сами себе не в силах простить? В смысле есть ли такой ?

Дарья

Грехи уходят в мести с нашим телом, так и ведеться что грех как крест мы несем до смертного одра и там на том свету суд для тех кто обратно в пучину грешную войдут или достоинны пойти в мир дальше что за пределом нашего понимания, а то что себе простить ты можешь все но в информации твоей он будет записан какждый твой проступок хочишь ты этого или нет, так смиренно каимся в грехах своих и молим о прощении прошедших дней...

Надежда Куликова

Есть поступки, которые вспоминать неприятно, но я давно уже все себе простила.

Анюточка

Прощать или не прощать - не важно.. просто с этим жить..