Евгения Куркина

Cайт на DLE, после изменений в main.tpl нажимаю сохранить. Появляется "пожалуйста подождите" и не исчезает.

Cайт на DLE Настраиваю шаблон, и после нескольких изменений в main.tpl нажимаю сохранить. Появляется надпись "пожалуйста подождите" и не исчезает. Попробовал несколько других файлов .tpl, с ними все в порядке, сохраняются. Подскажите как решить эту проблему.

неа, сайт уже на хостинге

править через фтп можно, но раньше с админ панели правил и работало..

Юлия Яковлева

правь через ftp

Irishka S.

возможно майн открыт или используется другой программой.